Очередное жуткое убийство на днях состоялось в Харькове. Мужчина снимал комнату у хозяина и почувствовал проблемы с финансами. Эту ситуацию он решил по-своему.
Об этом сообщает "Дозор".
47-летний житель Харькова начал ссориться с квартирантом за того, что он задолжал с выплатами. Временный житель дома просил отсрочить платеж, но владелец решительно стоял на своем. В конце концов, квартирант взял в руки нож и нанес несколько ударов по оппоненту. Он добил 47-летнего мужчину топором, а потом выбросил оружие.
О трагической гибели мужа узнала его бывшая сожительница. Она пришла в гости и увидела его труп. Женщина срочно вызвала полицию.
Стражи порядка задержали убийцу. Им оказался 52-летний харьковчанин, которого ранее уже судили. Он будет находиться под стражей до суда и окончания следствия. В худшем для себя случае он проведет 15 лет в тюрьме.
Водителей предупредили, какие изменения в ПДД введены с 1 марта
Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать
Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении
В Украине вводят новую купюру: что нужно знать
Читайте также: Мужчина убил знакомую из-за отказа в сексе
Недавно в этом же городе мужчина убил табуреткой давнюю знакомую. Пара вспоминала школьные годы, а мужчина хотел интима. Он не выдержал напряжения и совершил криминал.