Сегодня ночью в Немышлянская районе Харькова произошло вооруженное нападение. Мужчина, желая купить сигарет поштучно, начал стрелять в продавщицу.

Об инциденте сообщает пресс-служба Национальной полиции в Харьковской области. Мужчина около двух часов ночи подошел к киоску и потребовал продать ему сигареты поштучно. Получив отказ, курильщик достал травматическое оружие и начал угрожать продавщице.

Женщина быстро среагировала и зажала руку нападающего окошком. Он трижды хаотично выстрелил и, к счастью, не задел продавщицу. После стрельбы мужчина скрылся с места.

Харьковские правоохранители открыли уголовное производство по статье "хулиганство" и начали розыск вооруженного курильщика.

Портал "Знай.ua" писал о банкире из Харькова, который обогащался на клиентах банки благодаря своему служебному положению.

Популярные статьи сейчас

В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты

Графики отключения света могут быть отменены

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Показать еще