Пеп Гвардиола, который уже окончательно покинет "Баварию" по окончании текущего сезона, понемногу определяется со своим будущим. Испанец вышел на связь с "Манчестер Сити" и, якобы, даже обсудил личные условия.
Об этом узнали журналисты Kicker.
44-летний тренер охотно поработает в Англии. На Гвардиолу претендуют "Сити", "Юнайтед" и "Челси". Немцы уверяют, что воспитанник "Барселоны" склоняется к "Голубой луне", и они в своих прогнозах ошибаются редко.
Поэтому действующий наставник "Сити" Мануэль Пеллегрини сложит свои полномочия по окончанию сезона. Чтобы заинтересовать потенциальных работодателей, он будет выкладываться по максимуму. Напомним, что именно манчестерцы будут играть с "Динамо" в 1/8 Лиги Чемпионов.
Читайте также: Симеоне выдвинул "Челси" свои условия
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Таким образом уже в этом году становятся известны имена будущих тренеров топ-европейских клубов. Анчелотти точно возглавит "Баварию", Пеп скорее всего в "Сити", а Моуринью или в ПСЖ, или в "Юнайтед".
Американские владельцы МЮ крайне недовольны выступлениями команды под руководством ван Гала и хотят заменить его на Моуринью в ближайшее время.