В Киеве "Мерседес" с грузинскими номерами вылетел на встречную дорогу и разбил два автомобиля.
По предварительным данным, водитель автомобиля Мерседес, грузинской регистрации, потерял контроль над управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в Toyota, а автомобиль Тойота врезался в БМВ Х5.
Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала пострадавшего водителя Toyota.
Водитель Мерседес получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. От госпитализации отказался. Были задействованы спасатели ГСЧС.
Читайте также: Десятки заключенных сбежали из колонии на Киевщине
Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех
Куда лучше не ходить 15 марта и что нужно сделать с простынью сегодня: приметы и запреты на Александра
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Напомним, что сегодня ночью в пгт Коцюбинское (Киевская область) произошел бунт заключенных. В результате - несколько преступников сумели сбежать на свободу.
"Причина бунта - пьяные сотрудники администрации избили заключенного и отказались вызвать скорую", - сообщает dtp.kiev.ua.