В Киеве преступник сломал ногу, когда пытался скрыться от преследования. Об этом сообщил Обозреватель, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Стало известно, что преступник, который проник в дом на улице Днестровская Набережная, 26 б в Дарницком районе, угрожал с ножом местной жительнице. Злоумышленник отобрал у потерпевшей планшет и мобильный телефон.

Преступник, пытаясь скрыться от правоохранителей, спрыгнул из окна второго этажа. Вследствие падения сломал ногу. На место происшествия жильцы дома вызвали медиков и полицейских. Мужчину доставили в больницу, его палата находится под охраной.

Читайте также: Дочь спонсора сепаратистов на BMW X6 разбилась на Кольцевой

Напоминаем, полиция Киева предупредила автомобилистов об опасностях на АЗС. Как на заре девяностых злоумышленники подкрадываются к машинам, пока их владельцы идут рассчитываться за топливо.

Популярные статьи сейчас

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Массированные атаки по одному городу: военный раскрыл опасную стратегию врага

"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных"

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще