Украинский форвард Евгений Селезнев продолжает забивать голы в ворота турецких грандов.

10 февраля в рамках 20-го тура Высшей лиги чемпионата Турции "Карабюкспор" встречался на поле своего стадиона "Йенишехир" с "Бешикташем".

Украинец Селезнев провел на поле 92 минуты и был заменен. Но прежде, чем уйти с поля уроженец Макеевки расписался в воротах Фабрисио на 73-й минуте. Своим точным ударом Евгений сделал счет 2:0, но гости из Стамбула смогли отыграть один мяч благодаря голу престижа камерунца Абубакара. В итоге команда украинца победила и с 27 очками закрепилась на 10 месте турецкой Суперлиги!