Генерального директора компании Apple высмеяли за некачественную фотографию, сделанную на iPhone. Фото он разместил на своей личной странице в Twitter. - Сообщает Корреспондент.

Снимок сделан на чемпионате Национальной футбольной лиги США. Он оказался некачественным и размытым. Так как камера iPhone заволакивает покупателей со всего мира приобрести гаджет компании Apple, это фото привлекло внимание многих пользователей Twitter.

Фотография вызвала массу возмущений и комментариев от подписчиков, которые заметили ее на странице Тима Кука. Некоторые из пользователей социальной сети посоветовал генеральному директору компании перейти на смартфон фирмы Samsung. Сам же голова на этот комментарий никак не отреагировал.

Читайте также: AMD выпустила облачную видеокарту

Напоминаем, у нового смартфона iPhone 7 большинство полос для приема сигнала будет скрыто под корпусом. Более того, массивную выступающую камеру заменили на плоскую, которая монолитно вписывается в заднюю панель и не привлекает к себе особого внимания.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще