В Луганске военная комендатура задержала начальника противовоздушной обороны второй отдельной мотострелковой бригады второго армейского корпуса "ЛНР".
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальной сети facebook.
Как оказалось, задержанный накануне решил устроить женщинам-военнослужащим праздничный ужин со спиртными напитками в честь 8 марта.
На место события прибыл комендантский патруль. Сильно напившись, начальник ПВО пытался сопротивляться правоохранителям, но его все же остановили.
"Кроме того, задержали двух военнослужащих 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК, которые в нетрезвом состоянии пришли в штаб бригады", - говорится в сообщении.
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", боевики продолжают обстреливать районы вокруг промзоны Авдеевки.