Правоохранители Италии арестовали одного из лидеров неаполитанской мафии "Каморра". Такой информацией поделился портал "Експрес".

Роберто Манганьелло арестовали в городе Казерта в квартире во время просмотра футбольного матча "Интер" - "Наполи". Для того, чтобы его задержать сотрудники компетентных органов переоделись в форму персонала по доставке пиццы.

Ничего не подозревая, Роберто открыл им дверь. Манганьелло, который занимался наркобизнесом не оказывал сопротивления и не был вооружен. Его подозревают в двойном убийстве. Мафиози занесли в список 100 самых опасных преступников Италии. Он скрывался от полиции много лет.

Читайте также: Кавказская мафия орудует на одесских дорогах

Ранее, итальянская полиция задержала шестерых членов сицилийской мафии. По предварительной информации, они планировали убить главу МВД страны Анджелино Альфано.

Популярные статьи сейчас

Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа

Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей

От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии

Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию

Показать еще