Глава патрульной полиции Харькова Ольга Юськевич попала в автомобильную аварию в ночь на 24 августа. О ДТП она сама рассказала на странице в Facebook.
"23 августа около 22:20 в районе городского совета, после тяжелого рабочего дня я совершила "контакт" с автомобилем, который двигался впереди", - написала Юськевич
Она отметила, что так как сильных повреждений у автомобилей не было, они с водителем разошлись "без претензий".
"Свидетелем ДТП стал сотрудник патрульной полиции Дмитрий Пекшев, который вместе с десятком активистов "Дорожного контроля" пришел за мной домой", - добавила глава патрульной полиции Харькова
Юськевич попросила подъехать к ней водителя авто, с которым она столкнулась, чтобы тот дал объяснения активистам и полицейским, которых те вызвали.
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
После осмотра автомобиля потерпевшего активисты разошлись.
Как ранее сообщал портал "Знай", 23 августа, в Киеве на перекрестке улиц Шота Руставели и Эспланадной произошла ужасная авария.