Егор Фирсов во время интервью рассказал свое понимание того, почему его лишили мандата и также назвал людей, которые были причастны к этой процедуре. Об этом пишет hromadske.tv.

По словам Фирсова, на сегодня не существует закона, по которому депутатов могли бы лишать их мандата и сообщил фамилии нардепов, которые, по его мнению, инициировать этот процесс.

"По моему убеждению, это были Березенко, Кононенко и Грановский, которые контролировали партию, в которых есть инструменты, которые и приняли такое абсурдное решение", - сообщил Фирсов.

Читать также: Луценко объяснил, почему Фирсова и Томенко выгнали

Также Фирсов сообщил, что вышел из фракции за то, что она не делала никаких шагов по расследованию резонансных вопросов, он не отрицал, что не согласен с политикой Администрации Президента и президентской франкции и откровенно об этом заявлял.

Популярные статьи сейчас

Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone

Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму

Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты

Жителям 10 областей выплатят новую помощь

Показать еще

Напомним, ранее Знай.uа. сообщал, что Егор Фирсов обвинил Грановского в том, что он скрыл $700 млн. от фискальной службы, не задекларировав их в своей декларации о доходах.