Защитник столичного футбольного клуба "Динамо" рассказал о том, что очень устает от того, что нянчит своих деток. Жена подарила ему двойняшек. Он рассказывает, что на следующие дни после рождения детей было очень тяжело.
Поскольку ему нужно продолжать активную карьеру, семья наняла няню. В данный момент справляться с воспитанием двух малышей помогают две няни и сестра жены спортсмена. Также семье помогает теща Хачериди.
"Когда жена родила, пока искали нянь, с двумя детьми жили в квартире - это было гораздо труднее. Я тоже вставал ночью, помогал, ведь Виктории трудно самой: один закричит, затем вторая. Несколько дней я почти не спал, приходил на тренировки, как зомби ", - передает слова Хачериди Обозреватель.
Футболист также рассказал, что его родители не могут уделить внимание воспитанию внуков, потому что у них есть свои особенности. Его отец практически не слышит, а маме нужно громко кричать, чтобы она услышала. Спортсмен отмечает, что привык с ними говорить языком жестов. В тексте нет прямого указания, что они не могут нянчить детей Евгения.
Читайте также: Футболиста полюбили девушки после его перехода в "Ливерпуль"
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Напомним, что 27 апреля 2015 года после матча Шахтер-Динамо Виктория Шатохина родила Евгению Хачериди мальчика и девочку. Он этом она рассказала в социальной сети. Они живут в гражданском браке и не планируют свадьбу.