Киевский футбольный клуб "Динамо" заинтересовался бразильским игроком Жуниньо. Он должен усилить защитную линию команды

Об этом сообщает Flamengo Ate Morrer. На 21-летнего бразильца, помимо "Динамо" претендуют местный клуб "Фламенго" и представитель французского чемпионата. Команда "Куритиба", которой принадлежат права на футболиста, уже успела отказать "Фламенго" в продаже защитника. Клуб из Рио-де-Жанейро предлагал 1,5 миллиона долларов за 50% прав на игрока и еще двух своих игроков.

Бразильская сторона готова продать Жуниньо. На него установили цену в три миллиона долларов. Жуниньо может стать заменой для Александра Драговича.

Читайте також: ПСЖ заплатит за футболиста Родригеса 100 млн евро

Напомним австриец Александр Драгович попал в сферу интересов ряд ведущих европейских клубов. Драгович заявил, что пока не получал конкретных предложений о переходе. Одним из претендентов на него является немецкий "Байер". Другой представитель чемпионата Германии также включился в борьбу за защитника киевлян. Дортундская "Боруссия" хочет заменить Матса Хуммельса, который перебрался в "Баварию".

Популярные статьи сейчас

Отсрочки "сгорят" после 4 мая: кому ТЦК уже готовит повестки

ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто

Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс

Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем

Показать еще