Полузащитник мюнхенской "Баварии" представляет повышенный интерес для мадридского "Реала". Об этом сообщает "Футбол 24" со ссылкой на "AS".

Сообщается, что в Мадриде снова подняли цену предложения, и теперь готовы приобрести Давида Алабу за 65 миллионов евро.

В Мюнхене пока не прокомментировали предложение по трансферу 24-летнего футболиста.

Алаба в прошлом сезоне провел за "Баварию" 46 матчей, в якиг забил 2 гола.

Напомним, что "Милан" перехватит Фернандо на пути в Россию

Популярные статьи сейчас

ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации

Обследуют доходы и условия проживания: украинцев предупредили о масштабных проверках

Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Итальянский футбольный клуб "Милан" намерен провести трансфер Фернандо. Об этом сообщает "Футбол24" со ссылкой на "Gianlucadimarzio.com".

24-летний экс-игрок донецкого "Шахтера", что последний сезон провел в "Сампдории" может изменить свое решение о переходе в московский "Спартак" в пользу итальянского "Милана".

Венченцо Монтелла, главный тренер "россонери" заявил о желании видеть бразильца на поле в составе "Милана". Напомним, что он хотел купить игрока еще когда тот представлял донецкий клуб.