Французская компания Lazareth представила нестандартное видение мотоцикла. Они установили на свое творения мощный двигатель от итальянского спорткара.

Впервые они представили его публику на автосалоне в Женеве. Назвали французы свою новинку Lazareth LM847. Мотоцикл получил двигател V8 объемом 4,7 литра. Такие моторы ставили на Maserati Quattroporte и Alfa Romeo 8C Competizione.

Мощность мотоцикла составляет 470 л.с. Дизайн у него получился не менее впечатляющим, чем технические характеристики. Мотоцикл рассчитан только на водителя. Это не удивительно, поскольку только так можно полностью ощутить, и насладится всей его мощью.

Напомним, шведские разработчики создали автомобиль, который может "улыбаться" пешеходам.

Популярные статьи сейчас

Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще