Фотограф Даан Верховен решил продемонстрировать, как люди отреагируют на ледяную воду и посвятил этому свою фотосессию.

Об этом сообщает Gogetnews. Воду в бассейне охладили до температуры четыре градуса за Цельсием. Люди по-разному реагировали на холод, который сковывал их тело. Более подробно о их ощущениях можно узнать по мимике на лице.

Фотохудожник и сам большой любитель поплавать. Он занимается фридайвингом - подводное плавание с задержкой дыхания без какого-либо вспомогательного оборудования.

Верховен опускается на глубину до 40 метров и всегда берет с собой камеру. Она нужна ему для того, чтобы запечатлеть таинственный и чарующий подводный мир.

Напомним, украинские активистки разделись для фотоссесии, которая должна привлечь внимание людей к проблемам с экологией.

Популярные статьи сейчас

Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях

Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении

Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм

Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле

Показать еще