Нападающий Кривбасса Александр Михеенок в интервью пресс-службе УХЛ рассказал об амбициях своей команды в плей-офф турнира.

- С кем предпочтительнее было бы играть Кривбассу в плей-офф и почему?

- Выбирать соперника в плей-офф - неблагодарное дело. На кого попадем, с тем и будем сражаться. Все команды ставят перед собой максимальные цели. Это совсем другие игры, нежели регулярка. Тут любая команда может победить. Кто будет больше хотеть и лучше готов.

- Как вам уровень УХЛ в нынешнем сезоне?

- Уровень вырос, если сравнивать с прошлым годом, и хотелось бы, чтобы рос и дальше. Чемпионат становится интереснее. Хотелось, чтобы было больше команд уровня "Донбасса", "Кривбасса" и "Кременчуга". Хорошо, если найдутся люди, кому будет интересен хоккей в Харькове и других городах. Развивать этот вид спорта еще сильнее.

Популярные статьи сейчас

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще

- На ваш взгляд, по силам ли "Кривбассу" выиграть плей-офф?

- Мы приложим максимум усилий! Шли к этому на протяжении всего сезона. Будет нелегко, но это главная цель, - подчеркнул форвард криворожского клуба.