Клуб решил попросить справиться с осадками своих болельщиков.

Кропивницкая "Зирка" столкнулась с проблемами при подготовке к старту весенней части чемпионата Украины. 25 февраля команда должна принять на своем поле "Днепр", однако газон арены покрыт большим слоем снега.

10 февраля на поле выехал трактор, а сотрудники вышли с лопатами, чтобы очистить газон от снега. Впрочем, своими силами клуб может и не справиться, поэтому даже обратился за помощью ко всем неравнодушным и болельщикам команды, поскольку трибуны от большого количества снега необходимо освобождать вручную.

"Уже пять лет кропивницкий стадион не сталкивался с таким количеством осадков перед игрой. И это неудивительно, ведь ни разу в истории "Зирки" не проводили официальный матч в феврале. Конечно, мы следим за прогнозом погоды и надеемся, что больших осадков больше не будет", - прокомментировал пресс-службе клуба ситуацию спортивный директор "Зирки" Андрей Перевозник.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений

В метро меняют правила: кого больше не пустят

Показать еще