Боец UFC Тони Фергюсон (22-3) получил сумму, причитающуюся ему за поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (24-0), несмотря на отмену боя. По контракту гонорар Тони составил $250 тыс., еще столько же он мог получить в случае победы.

"Он был расстроен. Он пришел к нам в офис и выглядел не очень хорошо", – цитирует слова главы UFC Даны Уайта MMA Junkie.

Как заявил Уайт, оплата не избавила Фергюсона от разочарования из-за отмены поединка.

Напомним, 4 марта на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе (США) должен был состояться бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона, но был отменен из-за проблем Хабиба со здоровьем. Поединок был отменен после того, как за несколько часов до взвешивания россиянин был госпитализирован. Причиной называется аномальная сгонка веса.

UFC сообщит о переносе боя Нурмагомедова в течение трех дней.

Популярные статьи сейчас

Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ

Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, на UFC 209 Тайрон Вудли победил Стивена Томпсона и защитил свой титул.