Facebook тестирует новый принцип формирования ленты. Об этом сообщает УНН.
"В мобильной версии у некоторых пользователей уже появилось разделение общего новостного потока на темы. Публикации автоматически будут добавляться в потоки "Стиль", "Путешествия ", " Новости ". Переход между новыми потоками будет осуществляться с помощью жеста смахивания вправо и влево. Тематические ленты будут добавляться в основную ленту новостей ", - говорится в сообщении.
Отмечается, что социальная сеть начала тестировать еще и собственный Интернет-магазин, встроенный в нее. Пока доступ к торговой площадке доступен только пользователям в США.
Читайте также: Цукерберг создаст искусственный интеллект для дома
Напомним, социальная сеть Facebook начала тестирование своего сервиса потокового видео Facebook Live Video. Об этом сообщает CNet.
Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан
Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок
Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля
"Live Video позволит пользователям делиться тем, что они наблюдают в режиме реального времени - будь то посещение нового места, кулинария или обычный обмен мнениями", - рассказывают Вадим Лаврсюк и Тай Трен, продакт-менеджеры Facebook в своем блоге.