Бывший защитник питерского "Зенита" и футбольный функционер Владимир Долгополов дождался решения российского правосудия в отношении своих поступков годовалой давности. Мужчина убил свою жену, а теперь собирается проводить время за решеткой.

Еще в сентябре 2014 года Долгополов до смерти забил свою жену. Он набросился на женщину и начал бить ее руками и ногами. Жена скончалась на месте, а неадекватным человеком занялись правоохранители.

Следующие 10 лет своей жизни 55-летний футбольный деятель проведет в колонии строгого режима. Экс-футболиста судили по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Отметим, Долгополов был футболистом "Зенита" с 1980 по 1992 годы. Он становился чемпионом СССР, а позже уехал покорять Финляндию.

Читайте также: Русская мафия помогла игроку "Спартака" переехать в Штаты

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Показать еще

Недавно начал разгораться еще один семейный скандал с участием французского экс-футболиста. Порядочный семьянин Лилиан Тюрам, якобы, жесткого бил свою жену. Однако эта информация не подтвердилась.