Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Татьяна Котова опубликовала в социальной сети instagram очередной снимок. Звезда заболела, но все же не забывает о поклонниках и радует их новыми фотографиями.

На этот раз красавица поделилась фото без макияжа и шокировала фанатов естественной красотой. Хотя девушка сейчас находится не в лучшем состоянии, но, при этом, выглядит прекрасно.

"Решила "похвастаться" чем занимаюсь таким осенним солнечным днем, раньше никогда не выкладывала подобных фото, что-то понесло меня сфотографироваться и поделиться с вами. Столько всего пришлось отменить из-за простуды, занятия, встречи, фотосессию, съемки, мероприятия... горло болит, температура... За сегодня и завтра надеюсь приду в свое более или менее здоровое состояние... "- подписала снимок певица.

Читайте также: Фитнес-модель Пейдж Хэтэуэй сорвала с себя одежду (фото)

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", Брежнева впервые открыто рассказала об отношениях с мужем.

Популярные статьи сейчас

Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами

Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев

Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен

Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам

Показать еще