По словам народного депутата "Батьківщини" Надежды Савченко, она активно работает над обменом пленными между Украиной и Россией.

Политик рассказала в интервью украинской службе ВВС, что даже предлагала украинской власти сделать первый шаг. Однако процесс специально тормозится властью обеих стран.

"Властям не важны жизни людей - здесь и там. Люди при власти договариваются о своем бизнесе и контрабанде, и только поэтому наши люди сидят. Власть всегда лжет", - уверена Савченко.

Читайте также: Савченко делегировала переговоры о пленных женам Порошенка и Медведчука

Депутат "Батьківщини" призвала Президента Украины Петра Порошенко "сойти с небес на землю".

Популярные статьи сейчас

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

"Будет мощный удар": тарологиня назвала событие, которое поставит точку в войне

В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Показать еще

"На это больно смотреть - матери голодают, а президент не выходит к ним и не принимает их. Спрашивается, что это за президент? Матери, детей которых Порошенко посылал на смерть, должны стоять на коленях? Президент должен сойти с небес на землю", - заявила Савченко.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Надежда Савченко прокомментировала возможное начало войны между Украиной и Россией.