Расставание Линдси Лохан с бойфрендом Егором Тарабасовим переросло в настоящую голливудскую мелодраму с публичным выяснением отношений.

Сначала Линдси обвинила Егора в изменах и рукоприкладстве. А потом запустила в сеть информацию о своей беременности, пытаясь таким образом вернуть любимого. Однако, результата это не дало.

Тепрь, после долгого молчания, Тарабасов также решил публично прокомментировать свой разрыв с Линдси. Егор рассказал о своих взаимоотношениях с киноактрисой российскому журналисту и назвал бывшую невесту воровкой. По его словам, он был настолько увлечен Линдси, что закрывал глаза на пропажу различных вещей и порчи его имущества.

Читайте также: Избранника Линдси Лохан испугали привычки невесты

Тарабасов назвал актрису, с которой чуть было не женился "лицемеркой и эгоистичной стервой", которая его просто использовала, "притворялась хорошей", чтобы его семья оплачивала все ее капризы.

Популярные статьи сейчас

ТЦК больше не смогут держать "в заложниках": украинцам упростили важную процедуру

Снова жить по графикам: украинцев предупредили об отключениях электричества летом

Пенсия на 10 лет раньше: отпустят несмотря на недостаточный трудовой стаж

Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег

Показать еще

Отметим, что после скандального развода с голливудской звездой Тарабасова уже не раз видели в компании другой красавицы - длинноногой блондинки.