Во время судебного заседания по делу Александра Ефремова, подсудимый взял слово и заявил о своей невиновности. Об этом сообщает "Страна.юа".
Он сказал, что не воспользовался возможностью бежать из страны.
"Мне хочется кричать всем сердцем, что я не виноват. У меня были возможности уехать из страны, но я этого не сделал, и делать не буду", - заявил Ефремов.
"У следствия нет ни одного факта, что я нарушил закон. Не потому, что они их не добыли, а потому что их нет в природе. Против меня подняли такую волну в прессе, в чем меня не обвиняли - разве в том, что я младенцев только не ел. Если вы внимательно прочитаете то, что я говорил на круглых столах в России, вы поймете, что если бы меня послушали, этого хаоса не было бы. Я стал олицетворением того, против чего выступают весь народ. Я не убегу, я хочу жить на этой земле, на которой жили мой дед и мой отец", - добавил экс-регионал.
Экс-глава регионалов в парламенте также добавил, что в 2006 году его преследовал тогдашний президент Ющенко.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Напомним, что Ефремов признался в спонсировании войны на Донбассе
Экс-председатель фракции "Партии регионов" Александр Ефремов дал интервью одному из каналов фейковой "ЛНР" и четко признался, что спонсирует сепаратистов на Донбассе.