Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) решил немного расслабиться, и отдохнуть от подготовки к предстоящему бою с Владимиром Кличко.

В перерыве между тренировками Джошуа отдохнул с друзьями в аквапарке. Боесер поделился видео на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко пройдет 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия). На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Популярные статьи сейчас

Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен

Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее

Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать

"Золотая" платежка: для украинцев приготовили тарифный удар

Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Энтони Джошуа рассказал о своих спаррингах, а также показал, как готовится к ударам Кличко.