Популярная актриса Анджелина Джоли в очередной раз порадовала поклонников жестом помощи детям. Одна небольшая покупка полностью изменила жизни двух братьев.

Об этом сообщает "Телеграф".

Двое братьев, Ален и Брэндон пытались продать большого плюшевого медведя. Отец ребят дал им задание заработать свои первые деньги на продаже игрушки.

Однако у ребят не получалось - покупать никто не хотел. Впрочем, Джоли узнала о них и решила помочь. 50 долларов за медведя - для братьев это стало настоящим сокровищем и первыми в жизни деньгами, заработанными самостоятельно.

Читайте также: Анджелина Джоли будет читать лекции о правах женщин

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

Напомним, ранее Джоли всерьез решила заняться педагогической деятельностью. Актриса будет преподавать в старейшем университете католической конгрегации на территории США.