Звезда "Голодных игр" и "Людей Икс" Дженнифер Лоуренс собралась кардинально изменить свой образ. 25-летняя актриса сыграет роль в фильме "Марита", который основан на реальных событиях.

Марита Лоуренц была любовницей Фиделя Кастро и агентом ЦРУ по совместительству. Американские власти отправила девушку на задание избавиться от кубинского диктатора. Но девушка забеременела от политика. В конце концов, она делает аборт и убегает с Кубы.

Известно, что фильм будет снят в стиле романтической шпионской драмы. Сценарий для него напишет Эрик Уоррен Сингер, который уже работал над фильмом "Афера по-американски" с участием Лоурнес. Пока неизвестна дата премьеры фильма.

Читайте также: "Омерзительная восьмерка" Тарантино провалилась в прокате

Напомним, Дженнифер Лоуренс получила Оскара в возрасте 23 лет после съемок в другом драматическом фильме "Мой парень псих".

Популярные статьи сейчас

Чем выше стаж, тем больше доплата: пенсионерам начислят бонусы

Уклонистов хотят достать за границей: уже пошли письма, какими будут санкции

Даже инвалидность не остановит: непригодным украинцам автоматически припишут статус "пригодных"

Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин

Показать еще

Недавно актриса призналась, что на самом старте карьеры она была настоящим бомжем. Девушка жила в полной антисанитарии и делила пищу с крысами.