Народный депутат и уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев рассказал о пропаганде Кремля в аннексированном Крыму.

Об этом сообщает "Апостроф".

"Вчера приехал один товарищ и говорит: "Что поразительно, никогда такого не было, по крайней мере после ухода советской власти – по телевизору одна жизнь, а в реальности – совсем другая", – сообщил Джемелев.

Читайте также: Оккупанты массово ущемляют крымских татар

Он отметил, что любое высказывание, касательно принадлежности полуострова к Украине автоматически ведет за решетку. По его мнению, из-за этого местные политологи придерживаются мнения, угодного Путину. По словам Джемелева, крымчане массово смотрят телевизор, хотя любую информацию можно найти в интернете.

Популярные статьи сейчас

Придут новые счета за газ: что изменится в платежках

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Джемилев потребовал усилить антироссийские санкции. По его словам, благодаря этому получится урегулировать ситуацию в Крыму.