Киевское "Динамо" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА гостило в Стамбуле в "Бешикташа". Игра завершилась со счетом 1:1.

Открыли счет хозяева поля. На 29-й минуте Рикардо Куарежма прямым ударом со штрафного забил гол в дальний от вратаря верхний угол ворот. Отметим, что голкипером был Артур Рудько, который вышел в основном составе вместо Александра Шовковского.

Игроки "Динамо" не нанесли ни одного удара по воротам хозяев в первом тайме. И только на 65-й минуте счет сравнял 18-летний Виктор Цыганков, замкнув передачу Сергея Рыбалки со штрафного. Цыганков появился на поле на замену за три минуты до гола.

Напомним, киевское "Динамо" в первом матче Лиги чемпионов принимал итальянский "Наполи". Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Как сообщал сайт Знай.ua, киевское "Динамо" полетело покорять Стамбул без троих игроков.