Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук получил повреждения на межсезонных сборах команды в Испании. 25-летний футболист пропустил вчерашний поединок с "Хэбэй Чайная Форчун".

Врачи диагностировали у Сидорчука надрыв мышцы бедра. По предварительным данным, он пропустит две недели. Вероятно, что Сидорчук не поможет команде Сергея Реброва в дебютном матче весенней части чемпионата Украины против луганской "Зари", который состоится 25 февраля.

Читайте также: СМИ опубликовали зарплаты футболистов низших дивизионов Украины

Отметим, что киевлянам в битве с командой, занимающей третье место в лиге, не поможет и другой полузащитник, Сергей Рыбалка, из-за дисквалификации.

В контрольном матче против китайского "Хэбэй Чайная Форчун" динамовцы одержали победу со счетом 5:0. Голами отметились Мораес, Буяльский, дважды Яремчук и автогол записал на свой счет Ян Лу.

Популярные статьи сейчас

Жителям 10 областей выплатят новую помощь

Жители трех областей получат дополнительную помощь

Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", "Динамо" сыграло вничью в контрольном матче с китайским "Шаньдун Лунэн".