Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук получил повреждения на межсезонных сборах команды в Испании. 25-летний футболист пропустил вчерашний поединок с "Хэбэй Чайная Форчун".

Врачи диагностировали у Сидорчука надрыв мышцы бедра. По предварительным данным, он пропустит две недели. Вероятно, что Сидорчук не поможет команде Сергея Реброва в дебютном матче весенней части чемпионата Украины против луганской "Зари", который состоится 25 февраля.

Читайте также: СМИ опубликовали зарплаты футболистов низших дивизионов Украины

Отметим, что киевлянам в битве с командой, занимающей третье место в лиге, не поможет и другой полузащитник, Сергей Рыбалка, из-за дисквалификации.

В контрольном матче против китайского "Хэбэй Чайная Форчун" динамовцы одержали победу со счетом 5:0. Голами отметились Мораес, Буяльский, дважды Яремчук и автогол записал на свой счет Ян Лу.

Популярные статьи сейчас

Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа

Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", "Динамо" сыграло вничью в контрольном матче с китайским "Шаньдун Лунэн".