В Киеве обнаружили очередного "автохама", который до сих пор так и не выучил, где можно парковаться, а где не стоит.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "Герой парковки" в социальной сети facebook.

Читайте также: Столичных перевозчиков заставят снизить стоимость проезда

Так, на этот раз под прицел местных жителей попал гость столицы - владелец автомобиля марки Mazda с государственным номером АС6298АМ.

Изобретательный водитель оставил своего "железного коня" сразу на двух парковочных местах, предназначеных для людей с ограниченными возможностями, чем и возмутил киевлян.

Популярные статьи сейчас

Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла

Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году

Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", героиня парковки на Range Rove на 30 минут заблокировала движение трамваев на столичном Подоле.

Кроме того, в Киеве владелец черного Range Rover поставил автомобиль прямо по середине линии, что разграничивает парковочные места, заняв таким образом сразу два места.