В Киеве обнаружили очередного "автохама", который до сих пор так и не выучил, где можно парковаться, а где не стоит.
Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "Герой парковки" в социальной сети facebook.
Читайте также: Столичных перевозчиков заставят снизить стоимость проезда
Так, на этот раз под прицел местных жителей попал гость столицы - владелец автомобиля марки Mazda с государственным номером АС6298АМ.
Изобретательный водитель оставил своего "железного коня" сразу на двух парковочных местах, предназначеных для людей с ограниченными возможностями, чем и возмутил киевлян.
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", героиня парковки на Range Rove на 30 минут заблокировала движение трамваев на столичном Подоле.
Кроме того, в Киеве владелец черного Range Rover поставил автомобиль прямо по середине линии, что разграничивает парковочные места, заняв таким образом сразу два места.