38 золотых зубов украли из квартиры в столице Азербайджана Баку воры-домушники. В жилье они попали через окно, предварительно взломав защитную решетку.

Пострадавшим от действий злоумышленников оказался 49-летний житель города Эйюб Алескеров, пишут РИА Новости. Учитывая вещи, которые нашли в квартире домушники, есть предположение, что ограбленный бакинец работает стоматологом.

Кроме золотых зубов воры вынесли 10 тысяч манатов (6,5 тысячи долларов) и золотые монеты в количестве семь штук стоимостью около двух тысяч долларов.

Похоже, что воры давно "пасли" квартиру потенциальной жертвы и хорошо знали, когда никого не бывает дома. Об этом говорит и тот факт, что ограбление произошло как раз в такой период, между 13 и 20 часами дня.

Читайте также: Голодный вор попался на тарелке супа

Популярные статьи сейчас

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Показать еще

Сейчас идет расследование, проводится опрос свидетелей инцидента. Пока что никто не задержан. Поиск подозреваемых продолжается.

Правоохранители отмечают, что с приходом лета количество квартирных краж стремительно растет, поскольку люди едут на дачу, на отдых и оставляют жилье без присмотра. Правонарушители вычисляют пустующие помещения и осуществляют туда свои "визиты".