Бывший председатель Харьковской облгосадминистрации, а ныне народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин вновь не оставил равнодушными пользователей социальных сетей своим "творчеством" на Тwitter.
На сей раз Михаил Маркович подарил своим читателям предновогоднее настроение и задается вопросом о том, кому украинские дети должны писать новогодние письма. По заверениям Добкина, дети пишут письма "Януковичу-дедушка приди".
"Пока взрослые спорят,кому должны писать письма на Новый год дети-Деду Морозу или Санта Клаусу,сами дети пишут письма Януковичу-дедушка приди", - написал он.
Читайте также: Je Suis Dopa: Избиение Добкина подорвало соцсети (фото)
Напомним, накануне местных выборов бывший "регионал" Михаил Добкин рассказал журналисту сайта Главком о своей поддержке от харьковчан, действующую центральную власть и свое отношение к событиям на Майдане.
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Также бывший мэр Харькова высказался об инициативе от губернатора области Игоря РАЙНИН назвать один из проспектов в честь Небесной сотни. Он возмущен тем, что общество не уважает память погибших "беркутовцев".