Народные депутаты решили вместо "кнопкодавства" в Раде отдохнуть во Франции на футболе. Нардепы уже успели заказать себе чартерный самолет, который улетает прямо сегодня, передает "Сегодня", ссылаясь на комментарий одного из народных депутатов, который предоставил информацию на правах анонимности.

По его словам, на 13.00 народные депутаты заказали чартерный самолет для того, чтобы вылететь во Францию, где состоится матч сборных Украины и Северной Ирландии.

Читайте также: Сборная Украины готовится к главному матчу Евро-2016 в Лионе

Напомним, что сегодня в Верховной Раде проходит пленарное заседание, которое началось в 10:00 и продлится до 18:00.

Также сегодня сборную Украины ожидает важный поединок - игра с Северной Ирландией. Для Северной Ирландии сегодняшний матч имеет точно такое же значение. Проиграв Польше и имея впереди поединок с Германией, которая может проявить милосердие в заключительном туре, островитяне будут сражаться за свой последний шанс.

Популярные статьи сейчас

Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще