Активисты устроили пикет возле студии программы "Черное зеркало", которая выходит на телеканале "Интер".

Об этом говорится в сюжете 112 канала.

Митингующие ждут политиков, которые участвуют в программе, чтобы устроить им коридор позора и вручить "премии имени Киселева-Шувалова". Они уже встретили криками "Позор!" народного депутата Сергея Каплина.

Ранее около сотни активистов организации провели пикет под СБУ с требованием депортировать главного идеолога информационной политики "Интера" гражданина РФ Игоря Шувалова. Кроме того, они призвали украинских политиков не давать комментариев телеканалу, не посещать его телеэфиры и не общаться с его журналистами.

"Лица, которые будут продолжать сотрудничество с российскими пропагандистами "Интера", можно считать предателями национальных интересов и адептами "русского мира" в Украине", говорится в заявлении "Свободных Людей", которые уже начали выкладывать в Facebook фамилии политиков, участвующих в эфирах телеканала "Интер".

Популярные статьи сейчас

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", под штаб-квартирой "Интера" состоялся митинг активистов и участников АТО за смену руководства телеканала.