Народный депутат от "Народного фронта" Сергей Пашинский сделал заявление относительно войны в Донбассе и выдвинул свою теорию по преодолению конфликта. По словам нардепа, если бы вопрос был только в "ЛДНР", то о них бы уже давно все забыли.

Об этом депутат рассказал в эфире программы "Люди. Hard Talk" на телеканале "112 Украина".

Читайте также: Пашинский нарушил пределы необходимой самообороны, - юрист

"У нас идет война, война не с" ДНР "и" ЛНР ". У нас идет война с Российской Федерацией. ... Если бы вопрос был только в" ДНР "и" ЛНР ", то их через две недели уже бы то ни было. Вооруженные силы Украины под Авдеевка это очень четко показали. Мы бы их выбросили, даже меньше ", - сказал Пашинский.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в сети появилась аудиозапись, на которой Сергей Пашинский рассказывает бывшему заместителю губернатора Днепропетровщины Геннадию Корбану, как он захватит власть в Украине и приведет страну к процветанию.

Популярные статьи сейчас

На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"

Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев

Холод не отступает: когда Украину накроют морозы после потепления

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще