Депутат Госдумы России от коммунистической партии Денис Вороненков пожаловался на условия работы в нижней палате парламента.
Об этом сообщают РосСМИ.
По словам депутата, многие парламентарии были недовольны организацией питания в Думе. Они заметили, что буфет испортился за время работы шестого созыва.
"У меня очень крепкий желудок, но там все залито майонезом, поэтому я не перевариваю. Я старался либо из дома что-то брать с собой, либо куда-то выйти. И так делает подавляющее большинство, я вам скажу. Буфет там отвратительный", — поделился Вороненков.
Парламентарий упомянул также про маленькие рабочие кабинеты, в которых было неудобно принимать посетителей.
Весна не спешит нс радовать теплом: на Украину снова надвигаются заморозки
Правила проезда в городском транспорте планируют изменить
Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Еще его не устраивало отсутствие возможности заниматься спортом в здании Думы и плохая экологическая обстановка в центре Москвы, где находится нижняя палата парламента.
"Знай.ua" сообщал, что 21 сентября Верховная Рада Украины обратится к Евросоюзу и международным организациям с просьбой не признавать выборы в Госдуму России.