Кандидат в Госдуму от оппозиционной "Партии народной свободы" (ПАРНАС) Вячеслав Мальцев на предвыборных теледебатах на канале "Россия-1" в прямом эфире назвал главную причину упадка российской экономики.
"Вся экономика Росси – это воля Путина. У него хорошее настроение, у нас плохая экономика, у него плохое настроение – у нас очень плохая экономика", — заявил Мальцев.
По его словам, политика и экономика в Росси зависят от одного человека. Как считает Вячеслав Мальцев, развязанные российским президентом военные конфликты самым негативны образом повлияли на экономику страны.
"Мы хотим спасти Россию от революции! Да, и я призываю к нормальной и законной революции, которую можно свершить лишь путем импичмента. Нужно отстранить от власти главный тормоз, который мешает нашей экономике", – добавил кандидат.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", кандидаты в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС попросили украинское консульство предоставить им визы для проведения в Крыму предвыборной агитации. При этом в партии считают аннексию украинского полуострова незаконной.
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить
ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Подготовил: Николай Панакотов