Сегодня киевское "Динамо" в рамках третьего тура чемпионата Украины принимало "Днепр" на домашнем стадионе. Команда Реброва без проблем одолела соперника, забив гол в середине второго тайма.

Сергей Ребров выставил на острие атаки Жуниора Мораеса и не прогадал. 29-летний бразилец забил головой после подачи углового от Дерлиса Гонсалеса. "Днепр" имел шансы отличиться, но единственного гола хватило киевлянам для празднования победы.

"Динамо" одержало три победы в трех стартовых матчах чемпионата. Киевляне возглавили турнирную таблицу по крайней мере до завтра, пока "Шахтер" не сыграет свой матч против "Александрии". "Горняки", без сомнения, будут сражаться на полную, ведь в прошлом матче они уступили "Янг Бойз" и вылетел из Лиги Чемпионов.

Читайте также: "Барселона" подготовилась к выходу Месси на пенсию

"Днепр" с четырьмя баллами остается на верхушке турнирной таблицы. Недавний финалист Лиги Европы в первом туре уверенно победил "Волынь", а во втором сыграл вничью со "Сталью".

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году

Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе

Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще