Известная американская поп-певица Бритни Спирс, стала настоящей акробаткой. Соответствующее фото артистка выложила в своем Instagram, пишет "Апостроф. Лайм ".
"Я люблю стоять на руках!" - подписала она снимок.
Спирс в последнее время все активнее занимается спортом и демонстрирует свои достижения и подтянутую фигуру в сети.
Читайте также: 34-летняя Бритни Спирс показала стройную фигуру (фото)
Пользователи сети в восторге от необычных способностей певицы: так, только за 5:00 фото получило более 152 тыс отметок "нравится".
Покроют расходы на газ, свет и воду: 7 категорий украинцев могут получить помощь
В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Бритни Спирс - американская поп-певица, обладательница премии "Грэмми", танцовщица, автор песен, киноактриса. Ее дебютный альбом Baby One More Time сделал ее всемирно популярной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100.
Спирс проявила себя не только в музыке, но и в кино. Она исполнила главную роль в фильме "Перекресток", выпущенном в 2002 году, участвовала в различных телевизионных программах. В 2008 году на экраны вышел биографический фильм Фила Гриффина "Бритни Спирс. Жизнь за стеклом".