Движение автотранспорта на Броварском проспекте 22 и 23 июня будет частично ограничено в связи с ремонтными работами.
"22 и 23 июня с 10:00 до 17:00 в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на Броварском проспекте - от города Бровары в село Быковня - будет частично ограничено движение автотранспорта в месте выполнения работ", - сообщает пресс-служба КГГА.
В связи с этим водителей просят изменить маршрут, чтобы не мешать ремонтным работам и не создавать пробки.
Читайте также: Киев парализовало из-за прорыва водопровода
Напомним, что в Киеве 22-23 июня также ограничат движение автотранспорта на мосту Метро через Днепр будет частично ограничено.
"Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
С 22:00 22 числа до 06:00 23 июня в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на мосту в направлении движения с Броварского проспекта на Набережное шоссе будет частично ограничено движение автотранспорта.