Слухи о романе американской актрисы Кейт Хадсон и Брэда Питта набирают новые обороты. Западные таблоиды уже принялись писать о подробностях отношений знаменитостей.

Все началось тогда, когда Хадсон заявила, что была бы не против встречаться с актером. После этого журналисты принялись "рассусоливать" тему тайного романа звезд, а позже заявили, что Кейт беременна от Брэда.

На провокационные вопросы звездная "пара" до сих пор отвечает молчанием. Но вот брат актрисы Оливер Хадсон не смог сдержаться и высказался об этой ситуации, оставив комментарий: "Они съезжаются!".

Как сообщают СМИ, Оливер против семейной жизни сестры с Питтом. Ему не нравится Брэд и он надеется, что вскоре актеру придется съехать.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua" Анджелина Джоли впервые прокомментировала скандальный развод с Брэдом Питтом.

Популярные статьи сейчас

Субсидии по новым правилам: кому придется оплачивать коммуналку за свой счет

Тарифы ударят с новой силой с 1 мая: что существенно дорожает

"Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине

Заплатить должны все: украинцев предупредили о важном налоге, готовьте 5280 гривен

Показать еще