В связи с проведением ремонтных работ трамвайных путей на участке от станции "Гната Юры" до Михайловской Борщаговки с 21:00 4 октября коммунальщики закроют движение трамваев маршрута № 1.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"На период закрытия движения трамваев увеличивается количество автобусов на маршрутах № 9 "улица Булгакова - станция метро "Лукьяновская" и № 23 "улица Симиренко - улица Салютная", а также организуется работа временного автобусного маршрута № 1-Т "Михайловская Борщаговка - станция скоростного трамвая "Ромена Роллана" за трассой: улица Симиренко - бульвар Кольцова - проспект Леся Курбаса - улица Владимира Покотило - бульвар Кольцова - улица Симиренко ", - говорится в сообщении.

Известно, что пассажиры могут ездить на указанных маршрутах по месячным проездным билетам, которые приобрели для проезда в трамвае.

Читайте также: Голые девушки в Киеве обвинили Гонтареву в коррупции (фото)

Популярные статьи сейчас

Индексация пенсий: почему одни получили повышение, а другие – "пшик"

Выплаты придется вернуть: три ситуации, когда заставят отдать деньги

Пенсионеры старше 70 лет получат доплаты в 2025 году

Пенсионерам начислят доплаты ко дню рождения

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", водитель заблокировал движение киевских трамваев.