Украинский футболист Роман Безус дебютировал за "Сент-Трюйден" из Бельгии. Он вышел на контрольный матч против "Ауд-Хеверле" из второй лиги на 60 минуте матча.

25-летний нападающий неплохо показал себя в первом матче в новой команде. На 88 минуте поединка он отдал голевой пас на партнера. Однако его команде это мало помогло. "Сент-Трюйден" проиграл со счетом 1:4.

Напомним, что Безус, который прошлый сезон провел в "Днепре", а до этого два года играл в "Динамо", подписал контракт с бельгийской командой на один год. В случае удачных выступлений он сможет продлить соглашение.

Читайте также: "Заря" открестилась от снятия с Лиги Европы

В прошлом сезоне "Сент-Трюйден" занял 14 место в бельгийской лиге и едва не понизился в классе. Предпосылок для более удачного следующего сезона у новой команде Безуса немного.

Популярные статьи сейчас

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

"Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Показать еще

Свой первый официальный матч за новую команду 25-летний украинец проведет уже 30 июля - именно тогда в Бельгии начинается футбольный сезон. Соперником его команды будет "Локерен" из одноименного города.