Украинский футболист Роман Безус дебютировал за "Сент-Трюйден" из Бельгии. Он вышел на контрольный матч против "Ауд-Хеверле" из второй лиги на 60 минуте матча.
25-летний нападающий неплохо показал себя в первом матче в новой команде. На 88 минуте поединка он отдал голевой пас на партнера. Однако его команде это мало помогло. "Сент-Трюйден" проиграл со счетом 1:4.
Напомним, что Безус, который прошлый сезон провел в "Днепре", а до этого два года играл в "Динамо", подписал контракт с бельгийской командой на один год. В случае удачных выступлений он сможет продлить соглашение.
Читайте также: "Заря" открестилась от снятия с Лиги Европы
В прошлом сезоне "Сент-Трюйден" занял 14 место в бельгийской лиге и едва не понизился в классе. Предпосылок для более удачного следующего сезона у новой команде Безуса немного.
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Свой первый официальный матч за новую команду 25-летний украинец проведет уже 30 июля - именно тогда в Бельгии начинается футбольный сезон. Соперником его команды будет "Локерен" из одноименного города.