В чисто американском виде спорта - бейсболе процветает гомофобия. Игрок Тайлер Даннингтон из молодежной команды "Аризоны" не выдержал шуток партнеров по команде о геях и закончил карьеру.
Молодой Тайлер является скрытым гомосексуалистом и каждый день на тренировках и играх слышал неприятные слова о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации. Иногда фразы были настолько ужасными, что сводили бейсболиста с ума, сообщает Outsports.
"Каждое их слово было как нож в сердце. Футбол дал мне многое в жизни, но я стал жалким на поле. Поэтому я решил закончить карьеру, чтобы остаться в здравом уме", - прокомментировал свое увольнение Даннингтон.
Он также рассказал, что однажды услышал от тренера слова, в его родном штате Вайоминге геев убивают просто за их существование. Это, конечно же, своеобразная шутка, но спортсмену от этого не легче.
Читайте также: "Свободовец" назвал организаторов ЛГБТ-марша дегенератами
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Напомним, грандиозный каминг-аут должен состояться летом в английском футболе. Двое звездных представителей АПЛ являются геями, но они пока скрывают свои имена. Точно известно, что это не Люк Шоу "Манчестер Юнайтед".