В центре Сум бетонная плита убила 19-летнего парня. Он вместе с друзьями ремонтировал один из частных гаражей, когда произошла ужасная трагедия.
Ребята рассказывают, что даже не заметили, как товарища привалило бетонное перекрытие.
От полученных травм, не совместимых с жизнью, он скончался в карете "скорой" помощи.
"Молодой человек был в яме в гараже, сказали, что упала плита и ударила его в грудь. В машине пытались оказывать ему помощь, но безуспешно", - рассказал "Сегодня" Александр Лобанов, врач экстренной медицинской помощи.
Следствие устанавливает, кому принадлежит гараж, и кто нанял ребят на работу. Им всем - менее 20 лет.
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов
Графики отключения света могут быть отменены
Читайте также: Херсонские пансионаты травят детей
Напомним, что в Херсонской области в селе Приморское в пансионате диагностировали пищевое отравление у 11 детей в возрасте от 9 до 16 лет, прибывших на отдых из Киевской области.
Правоохранители сообщили, что перед появлением у детей симптомов отравления в пансионате проводился День сладостей, во время которого дети покупали и употребляли разнообразную сладкую продукцию.