Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) рассказал о травмах, которые получил в бою против Дэввида Хэя (28-3, 26 КО).
"Я сломал руку во втором или третьем раунде, и теперь она сильно болит. У меня самого были большие проблемы с правым коленом, но люди не хотят о таком слышать. Вот почему я с самого начала спрашивал у Дэвида, в порядке ли он. И поверьте, четыре раунда он был в порядке", – рассказал Беллью.
"Я знаю, что он говорил обо мне отвратительные вещи, но такое было только с одной стороны. Я не хотел травмировать его и никогда бы не сказал, что хочу нанести кому-то травму. А моему 11-летнему сыну пришлось слушать о том, как Хэй хочет меня обезглавить", – добавил боксер.
Напомним, 4 марта Тони Беллью одержал сенсационную победу в бою с Дэвидом Хэем, нокаутировав его в 11-м раунде.
После победы Беллью заявил, что предлагал Хэю сдаться. Хэю сделали операцию после боя с Беллью.
В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем"
Отсрочку от мобилизации могут не дать: Минобороны готовит нововведения
"Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Смотрите полное видео боя Хэй – Беллью.
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Дэвид Хэй прокомментировал свое поражение в бою с Беллью.