Известный британский футболист Дэвид Бекхэм поздравил свою маму с днем рождения с помощью своего детского фото в Instagram.
Спортсмен опубликовал детскую фотографию, на которой мама учит будущую звезду мирового футбола плавать, таким образом Бекхэм поздравил маму с ее днем рождения.
Снимок в соцсети сопровождается приветствием.
"С днем рождения, мама .. самый удивительный и самый заботливый человек, и та, от которой так многому научился в течение жизни .. Никаких слов никогда не будет достаточно (чтобы выразить любовь к маме - ред.)..", - Написал Дэвид Бекхэм.
Напомним, что болельщики назвали Эдуардо лучшим игроком "Шахтера"
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Хорватский нападающий Эдуардо признан лучшим игроком "Шахтера" сезона 2015/16 по мнению болельщиков. Про этом сообщает "Depo.Сектор" со ссылкой на официальный сайт клуба.
В итоговом опросе приняли участие 3320 пользователей. За Эдуардо проголосовало 864 человека.