Руководство и тренерский штаб испанской "Барселоны" готовит замену для своего ведущего нападающего Неймара. В команде не исключают, что могут потерять бразильца во время летнего трасферного окна.

Об этом сообщает испанское издание "El Mundo Deportivo". Бразильский нападающий может сменит прописку перед стартом нового футбольного сезона. На Неймара претендуют ведущие европейские гранды. Среди них испанский "Реал", английский "Манчестер Юнайтед" и французский "ПСЖ".

Команды форварду очень большие суммы за переход. Каталонский клуб в свою очередь предлагает бразильцу продлить контракта с зарплатой в размере 15 миллионов евро в год. Это максимальная сума, на которую может рассчитывать Неймар в составе "сине-гранатовых".

"Барселона" в случае потери Неймара попытается приобрести форварда с итальянской Серии А. Каталонцы нацелились на игрока туринского "Ювентуса" Пауло Дибалу.

Ранее появилась информация, что отец Неймара и агент футболиста Вагнер Рибейро отговаривают его от продления контракта с "Барселоной". Причиной этого сала зарплата игрока.

Популярные статьи сейчас

Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот

Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать

Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит

Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета

Показать еще